Конкурс «Клиника года» медиагруппы «Комсомольская правда» проводится с 2014 года и уже стал традиционным событием в Республике Татарстан. В нем принимают участие около сотни медицинских организаций региона, представив свои методики по обследованию, лечению и оздоровлению.
За звание «Лучший санаторий» борются здравницы, входящие в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья: Бакирово, Васильевский, Жемчужина, Шифалы су — Ижминводы, Ливадия и Сосновый бор.
Проект «Клиника года» рассказывает не только о лучших клиниках России, возможностях современной медицины, но и дает возможность пользователям Интернета и слушателям радиостанции воспользоваться специальными предложениями на обслуживание в клиниках-участницах проекта.
На сайте медиагруппы «Комсомольская правда» до конца января открыто народное голосование