Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
08.06.2021

Приглашаем на Go Global Summit, 16 июня

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем Вас принять участие в одном из наиболее интересных международных событий года – Go Global Summit, где Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья в рамках сессии «Мы в ответе за все. Как трансформируются корпоративные стратегии в интересах общества, природы и человека», посвященной КСО, представит лучшие проекты о здоровье и благополучии, реализуемые российскими и зарубежными компаниями, работающими в нашей стране.

Go Global Summit пройдет 16 июня в Москве на популярной площадке Loft Hall (2-й Кожуховский проезд, д. 29, корп. 6).

РЕГИСТРАЦИЯ

Это ежегодное статусное мероприятие соберет более 500 участников, среди которых руководители российских экспортных компаний, представители глобальных брендов, развивающих бизнес в России, СМИ, ведущие эксперты из ключевых отраслей экономики, а также представители власти.

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья выступает партнером Go Global Summit и модерирует сессию «Мы в ответе за все. Как трансформируются корпоративные стратегии в интересах общества, природы и человека», которая начнется в 13:10.

  Вот основные спикеры и темы:

· Анастасия Попова, основатель и руководитель коммуникационной платформы об устойчивом развитии +1 выступит с темой «Повышение качества жизни населения как главная цель реализации концепции устойчивого развития»

· Виктория Порудеева, руководитель департамента по оценке, развитию персонала и внутренним коммуникациям АО «Трансмашхолдинг» расскажет о том, как повысить эффективность проектов корпоративной социальной ответственности и проиллюстрирует свое выступление лучшими российскими и международными практиками

· Наталья Григоренко, руководитель проекта по управлению изменениями, Центр трансформации корпоративной культуры ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» представит комплексную программу «Качество жизни» сотрудников

·  Евгения Хижняк, HR Бизнес Партнер, руководитель стратегических программ по повышению вовлеченности сотрудников в компании Accenture расскажет о том, как реализуются программы здоровья и благополучия в контектсе третьей цели устойчивого развития в эпоху постпандемии

· Анна Земскова, менеджер по внутренним коммуникациям АО «Кредит Европа Банк (Россия)» поделится опытом, как эффективно интегрировать ценности и принципы устойчивого развития в корпоративные стратегии

· Алла Мишина, старший советник по внешним связям и устойчивому развитию Salym Petroleum Development N.V. представит тему «Тренд на здоровье».

· Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья выступает в качестве модератора сессии.


Участие бесплатное, но регистрация обязательна!
Регистрируйтесь, чтобы принять участие в этом и многих других мероприятиях Go Global Summit

РЕГИСТРАЦИЯ

Место проведения: Loft Hall

Адрес: Москва, 2-й Кожуховский проезд, д. 29, корп. 6

Возврат к списку