Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
12.05.2022

Пансионат с лечением «Березовая роща» ОАО «РЖД» (Мытищи, Московская область) присоединился к Ассоциации туризма и корпоративного здоровья

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что пансионат с лечением «Березовая Роща» ОАО «РЖД» (Мытищи, Московская область) присоседился к Ассоциации туризма и корпоративного здоровья. На территории пансионата площадью 19 гектаров созданы все условия для активного отдыха и занятий спортом. Открыта спортивно-игровая площадка для детей.

Оздоровительный комплекс пансионата включает в себя крытый, работающий круглый год, бассейн с горками, финскую сауну, римскую баню и массажный кабинет. Круглогодично открыт комфортный спортивный зал.

В качестве развлечений гостям предлагаются боулинг, бильярд, караоке, концертные программы, просмотр фильмов, конные прогулки.
Организован прокат велосипедов, палок для скандинавской ходьбы, в зимнее время прокат лыж.

Пансионат «Берёзовая Роща» располагает конференц-залами для проведения деловых встреч и переговоров на 20, 30 и 40 человек, а также кинозалом на 300 человек.

Пансионат расположен в деревне Аксаково в окружении живописного лесного массива и Пяловского водохранилища, в 30 км от МКАД.

Возврат к списку