Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
01.07.2021

Открыта регистрация на вебинар 14.7 - «Дополнительные продажи в санатории. Планирование и запуск на реальном примере компании Smart Bee»

Уважаемые коллеги!

14 июля приглашаем вас на вебинар «Дополнительные продажи в санатории. Планирование и запуск на реальном примере компании Smart Bee».

Продажи дополнительных услуг способны существенно влиять на доход санаторно-курортной организации. В тоже время данная тема часто вызывает множество сомнений. Лидеры рынка сообщают о 20-40% доле допов в выручке. Это означает что у пациентов здравниц точно существует потребность в отдельных услугах и товарах. 

В чём секрет гармонии?  Как не разрушить доверие пациента предлагая множество дополнительных вариантов услуг? Как с помощью дополнительных услуг увеличить ценность оздоровительного отдыха и улучшить качество жизни ваших потребителей?

На вебинаре детально рассмотрим, как дополнить сервис санатория идентичной продукцией и гармонично интегрировать продукты с услугами, повышая их ценность и качество.


Разберём вопросы:  

1. Как предложение дополнительных услуг развивает сервис санатория. Теоретические основы маркетинга дополнительных услуг. 
2. Как встроить и адаптировать новый продукт в процессы и продукты санатория? Секреты интеграции и синхронизации.
3. Какие каналы коммуникации и каналы продаж работают при продаже дополнительного продукта?
4. Что важно для формирования доверия к дополнительному продукту и для выполнения пациентом рекомендаций?
5. Как дополнительные услуги влияют на средний чек?
6. Как брендирование продукции может повысить доверие к продукту и создавать лояльного потребителя. Формирование ценностей  «здорового» отдыха и профилактики заболеваний. 

Спикеры вебинара 

- Мария Сергеевна  Канканян. Руководитель отдела обучения и взаимодействия с партнерами компании Смайл Эксперт. Сертифицированный бизнес-тренер, коуч в сфере медицины.

- Михаил Валентинович Данилов.  Медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Приглашаем всех желающих.

Возврат к списку