Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.08.2019

О семейном отдыхе, естественном Digital Detox и ангельском пополнении в Клубе «Высший Принцип»

Лето в Здравнице «Лаго-Наки» – период семейного отдыха и приключений, создания будущих любимых детских воспоминаний, укрепления иммунной системы и насыщения организма полезными микроэлементами. 

Дети выбирают для себя любой досуг: спортивный – и тут большой выбор от бадминтона до прогулок на лошадях, или плавание в бассейне и водные игры, могут вдруг изъявить желание устроить киномарафон и засесть в кинозале за просмотром своих любимых мультфильмов или кинофильмов, могут увлечься мастер-классом выпечки пряников или, притихнув, вечером слушать лекции о Белом золоте древней Адыгеи – адыгейском сыре. Все детки очень полюбили нашу Школу умников “Хочу все знать» и IQ-Party, шумно участвуют в эко-викторинах или сознательно вызываются помочь в уборке территории – убирают ветки, упавшие от ветра, поправляют информационные таблички на наших реликтовых деревьях, изучая уникальную флору территории Здравницы.

Конечно, мы спрашиваем всех перед приездом - какие особенности досуга хотелось бы видеть им, побольше семейных мероприятий, или все же отдельно – детки и взрослые. И, конечно, предупреждаем, что бесплатный Wi-Fi на территории работает исправно везде.

И знаете, что мы отметили? Растущее количество следующих ответов: «У нас традиционный диджитал детокс на период отдыха в Здравнице. Да, и потом наш ребенок практически и не спрашивает мобильный – так, фотографию кому свою в бассейне отправит раз в день, на интернет у него нет времени, и как будто он в атмосфере вашей Здравницы о нем и забывает».


LagoNaki3.jpg

И мы вспомнили, как прыгали и радовались дети, приехавшие в конце мая и начале июня, прочитав в нашем плане на выходные дни, что у нас есть программа к Дню защиты детей «Все мы взрослые и дети», и в ней детские спектакли от наших друзей – «Принц Рике» от Русского государственного драматического театра им. А.C. Пушкина и музыкальная сказка «Заколдованный лес» от Камерного музыкального театра им. Л.Л. Ханаху. Это был их подарок в рамках Года театра.

Вот такие вдруг мы обнаружили практически уже закономерности: при наличии бесплатного Wi-Fi на территории и телевизоров в каждом номере наши детки, которые прилетают к нам впервые или уже в составе семьи Члена Клуба постоянных гостей – по-взрослому воспринимают свой личный Digital Detox.

Кстати, этот же вопрос мы задавали нашим дамам – членам Клуба «Высший Принцип». Они все – Леди Бизнес, у всех выстроен день, неделя, месяц и зачастую год вперед. Все дамы дали положительный ответ на вопрос: устраиваете ли вы диджитал детокс для себя? И более того, они все добавляли: но, абсолютно автоматически он пока получается только на территории Здравницы. Понятно, что воздух предгорья Кавказа и общая атмосфера способствуют этому. Но, как выяснилось, не только этому….

Итак, у нас волшебные новости, и мы хотим поделиться ими со всеми нашими друзьями: у нашего Клуба «Высший Принцип» - ангельское пополнение. В лице родившегося буквально на днях сына Тимура в семье члена Клуба Катюши. Дамы Клуба в специальном бело-голубом «дресс-коде» встречали молодую мамочку с новорождённым и молодого отца семейства в роддоме при выписке. А через пару дней в Здравнице состоялся плановый вечер Клуба, в котором популярнейшей звездой и центром общего внимания и стал маленький Тимур. Он – второй малыш, появившийся у дамы Клуба за его пятилетнюю историю. Клуб «Высший Принцип» - отделение в Адыгее ООО «Женщины бизнеса». А значит, наш маленький Тимур – чудесная семейная частичка влиятельного объединения женщин российского бизнеса. Пожелаем Тимуру счастливой долгой и здоровой жизни!


548.jpg

А дамы Клуба в тот вечер вместе с молодыми родителями наслаждались вкусными угощениями, беседовали с московским психологом Камиллой Шамансуровой, прилетевшей в Здравницу в рамках своей Недели с Психологом. И слушали красивые истории и чарующие и завораживающие звуки флейт от нашего гостя, московского музыканта и исследователя музыкальных традиций народов Востока, мастера бамбуковых флейт, участника проектов Министерства культуры Индии и национального ТВ страны Сергея Емельянова, прилетевшего в Здравницу в рамках своей Недели с Мастером.

Центр лечения позвоночника и сопутствующих заболеваний "Лаго-Наки" - уникальная российская здравница, объединившая в своих программах лечения бесценный опыт древней китайской и современной медицины.

Здравница «Лаго-Наки» - лауреат Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий «Приоритет», дипломант Международных выставок «MedTravelExpo» Российской недели здравоохранения (Russian Health Care Week), член Ассоциации оздоровительного туризма России.

Возврат к списку