Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
26.07.2017

Ассоциация оздоровительного туризма начинает сотрудничество с Ассоциацией менеджеров в рамках проекта PEOPLE INVESTOR

28 июля 2017 года завершается прием приём заявок на ежегодный конкурс корпоративных проектов «PEOPLE INVESTOR: компании, инвестирующие в людей». Ассоциация оздоровительного туризма окажет информационную поддержку проекту.

Деловое событие PEOPLE INVESTOR инициировано Ассоциацией менеджеров в 2008 году и включает в себя конкурс корпоративных проектов, деловой форум и вручение премий по ряду номинаций, среди которых «Управление человеческими ресурсами», «Экологическая эффективность» и «Здоровый образ жизни».

Миссия проекта состоит в содействии выявлению и распространению лучшего опыта и инновационных практик социально ответственного ведения бизнеса для повышения прозрачности и конкурентоспособности российских компаний.

В числе лауреатов премии и участников форума такие компании, как Мечел, IBM Восточная Европа/Азия, МТС, IBS, DHL Express, Kelly Services CIS, Microsoft Россия, KPMG, Северсталь, Банк Уралсиб, «ГМК «Норильский никель», «РОСНАНО», «РусГидро», «СУЭК», «Аэрофлот — российские авиалинии», «МегаФон», «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и многие другие.

Одно из направлений, популяризацией которого занимается Ассоциация оздоровительного туризма, – корпоративное здоровье, сохранение профессионального долголетия сотрудников компаний за счет программ, в центре которых оздоровительный отдых в санаториях.

– Мы считаем очень важным отмечать компании, руководители и собственники которых понимают эффективность вложений в комплексные оздоровительные программы персонала, повышение личной эффективности менеджмента за счет решения проблем, связанных с профессиональным выгоранием, а также с сопутствующими трудовой деятельности заболеваниями. Конкурс PEOPLE INVESTOR Ассоциации менеджеров способствует распространению успешных практик российского бизнеса, в том числе в данном направлении, поэтому мы рады оказать поддержку этому значимому проекту наших коллег, – прокомментировала Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма.;

Справка:

Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Возврат к списку