Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
17.02.2022

Жюри конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики» определило регламент работы на 2022 год

17 февраля в формате видеоконференции состоялось первое в 2022 году совещание членов жюри Всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики».

В этом году помимо основного неизменного состава участников с момента запуска проекта в жюри вошли представители компаний, проекты которых победили в конкурсе. Среди них – Александра Пурига, руководитель направления укрепления здоровья и продвижения ЗОЖ, ПАО «СИБУР ХОЛДИНГ»; Наталья Белошицкая, руководитель социальной политики и специальных проектов Департамента внешних коммуникаций и корпоративной социальной ответственности ПАО «РОСТЕЛЕКОМ»; Виктория Порудеева, руководитель департамента по оценке, развитию персонала и внутренним коммуникациям, АО «ТРАНСМАШХОЛДИНГ»; Светлана Микова, руководитель направления здоровья и благополучия сотрудников IKEA Russia; Одиссей Карисалов, Директор КЦО «СИБУР-ЮГ» (Анапа); Анастасия Зыкова, cтарший менеджер по благополучию компании «ВымпелКом» (Билайн) и другие.

Также в 2022 году в составе жюри конкурсантов будут оценивать Илья Мамыкин, директор Центра лучших практик Агентства стратегических инициатив и Инга Трофимова, руководитель по устойчивому развитию и корпоративной культуре Deloitte CIS. С полным списком членов жюри можно ознакомиться на официальной странице конкурса https://aotrf.ru/hr/

На совещании участники обсудили регламент работы жюри на 2022 год и определили форматы оценки конкурсных проектов. В этом году для большей эффективности работы, члены жюри поделились на подгруппы по выбранным номинациям, согласно экспертной компетенции и опыту.

Напомним, что прием заявок и конкурсных работ уже начался и продлится до 15 апреля. Жюри приступит к работе с 18 апреля, когда стартуют первые видеотрансляции с защитами проектов.

Подать заявку на конкурс можно в одной или нескольких номинациях. Важно, что победителями конкурса становятся не только всемирно известные компании, но и небольшие организации. Главное, что объединяет участников конкурса – внедрение действительно эффективных программ заботы о благополучии и здоровье людей в современном контексте ESG и лучших практик устойчивого развития.


Возврат к списку