Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
16.12.2021

Здравница «Лаго-Наки» выпустила бонусный комплекс процедур для гостей, перенесших COVID-19

В числе опасных последствий для перенесших коронавирусную инфекцию даже бессимптомно - загустение крови и риск тромбобразования. Здравница «Лаго-Наки» для своих гостей, приезжающих в период с 10 января по 28 февраля 2022 года на стандартные лечебные программы от 10 суток, разработала специальную бонусную программу, способствующую быстрому восстановлению психоэмоционального состояния и когнитивных функций, а также снятию скрытых рисков после COVID-19.

В бонусный лечебный и оздоровительный комплекс процедур входит магнитотерапия, применение которой на нижние конечности улучшает реологические свойства крови и уменьшает риск тромбообразования, укрепляет сосудистые стенки, уменьшает отечные и постковидные явления.
Пять процедур озонотерапии, также входящие в программу, помогут повысить иммунитет и также уменьшат риск тромбообразования, сделают кровь более разжиженной и очищенной, насытят ее кислородом.

Процедура Микро-Лэнар – улучшит мозговое кровообращение, устранит чувство тревожности, будет способствовать нормализации сна и улучшению работы вегетативной нервной системы.

Ингаляции увлажненным кислородом насытят ткани всего организма, повысят работоспособность, улучшат мозговое кровообращение, помогут выработать толерантность к эмоциональным и физическим нагрузкам.

Галокамера способствует восстановлению бронхолегочной системы, и является прекрасным средством реабилитации после перенесенных вирусных заболеваний.
Кроме того, в бонусный комплекс процедур включена гирудотерапия. В слюне пиявок содержится более 500 биологических веществ, которые изучены в значительной степени, исследован механизм их действия. Часть этих веществ как оказывают положительное влияние на организм, особенно в период реабилитации после Covid, так и служат в качестве профилактики дальнейших осложнений после инфекции.

Здравница «Лаго-Наки» входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. Это российский лечебный курорт, где в основе каждой программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации.
Возврат к списку