Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
21.06.2022

В Раменском округе Подмосковья создадут санаторно-курортный комплекс

Пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области сообщила, что в поселке Кратово Раменского городского округа Подмосковья на месте клинического центра восстановительной медицины, который не эксплуатируется более 10 лет, планируют создать новый рекреационный объект.

«В прогнозный план приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области, на 2022-2024 годы внесены изменения, один из включенных объектов – комплекс имущества, состоящий из 13 зданий и сооружений, расположенных в дачном поселке Кратово Раменского городского округа. Реализация этого имущества позволит привлечь частные инвестиции и создать новый современный объект туризма, отдыха, санаторно-курортной деятельности», – рассказала руководитель ведомства Наталья Адигамова.

Интерфакс отмечает, что с начала 2022 года в рамках прогнозного плана приватизации областного имущества реализовано восемь имущественных лотов и один пакет акций областной собственности. Поступления в бюджет Московской области от приватизации имущества составили 308 млн рублей.

Источник: Интерфакс-Туризм 

Возврат к списку