Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
17.04.2023

Участники всероссийского конкурса лучших корпоративных практик здоровья и благополучия защитят свои проекты онлайн

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ) завершила прием заявок и проектов на всероссийский конкурс «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2023». С 18 апреля начинается новый этап конкурса – защита проектов в онлайн-формате. Начнутся защиты с номинации «Развитие спортивной культуры». Среди первых участников онлайн-презентаций конкурсных проектов – ОАО «РЖД», АО «Русская медная компания», ГУП «Московский метрополитен» и другие. 

Оценивать проекты будут ведущие эксперты в сфере управления человеческими ресурсами и ESG, известные журналисты, а также представители компаний, победивших в конкурсе в 2022 году. Ознакомиться с составом жюри можно на сайте конкурса.

«Спасибо всем, кто считает важным и необходимым делиться опытом реализации в своих компаниях программ, нацеленных на заботу о сотрудниках! Благодаря вам мы создаем уникальную библиотеку знаний, популяризируем и развиваем в нашей стране невероятно значимое направление – корпоративное здоровье и благополучие! Мы уверены, что в этом году мы вновь откроем для себя новые, интересные проекты, и у нас появятся новые лидеры, за которыми последуют все больше российских компаний, перенимая и адаптируя успешный опыт наших конкурсантов», – сказала Елена Трубникова, президент аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, глава АОТ, председатель жюри конкурса.

С графиком и полным списком участников онлайн-защит можно ознакомиться здесь

Возврат к списку