Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
18.11.2016

Ассоциация оздоровительного туризма в рамках Российской недели здравоохранения проведет специальную сессию

Впервые в рамках Форума «Российская неделя здравоохранения» состоится сессия «Санаторно-курортное лечение в России: реалии и перспективы», соорганизатором и информационным партнером которой выступила Ассоциация оздоровительного туризма.

Сессия пройдет 8 декабря 2016 года в Павильоне 2, зал семинаров 3 ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Модератором сессии выступит Надежда Маньшина, признанный независимый эксперт в области оздоровительного туризма, автор книг и публикаций о санаторно-курортном деле.

Среди ключевых спикеров – Елена Трубникова, руководитель Ассоциации оздоровительного туризма. Из ее выступления участники сессии узнают подробности о рейтинге «ТОП-100 российских здравниц», проекте Ассоциации, который, по сути, является первым информационным ресурсом о лидерах и лучших практиках в российском оздоровительном туризме и нацелен на то, чтобы стать ориентиром при принятии решений о государственных и частных инвестициях в санаторно-курортную отрасль России.

Также участники познакомятся с трендами медицинского и оздоровительного туризма, новыми технологиями и методиками профилактики и лечения, успешными практиками перепрофилирования застойных объектов, а также с интернет-продвижением санаторно-курортных учреждений.

Подробности можно узнать из программы мероприятия.


Возврат к списку