Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
12.02.2018

СУЭК увеличила инвестиции в социальные программы, включающие и оздоровление сотрудников

Свыше 220 миллионов рублей направит в 2018 году Сибирская угольная энергетическая компания на финансирование социальных программ на предприятиях Красноярского края. По сравнению с 2017 годом инвестиции вырастут почти на четверть.

Наиболее востребованным пунктом социальной программы среди сотрудников СУЭК во все годы остается лечение и оздоровление в профилакториях России. Так, в 2017 году в санаториях и здравницах Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской и Иркутской областей, Хакасии и Черноморского побережья отдохнули почти 950 сотрудников красноярских предприятий Компании.

«Наши люди – это главный капитал СУЭК, залог ее стабильной работы сегодня и основа для будущего роста, - говорит заместитель генерального директора по персоналу и администрации АО «СУЭК-Красноярск» Сергей Самарин. - Именно поэтому Компания на протяжении всей своей истории не только бережно сохраняет традиции заботы и внимания к нуждам сотрудников, но и дополняет их в соответствии с возможностями нового времени».

Источник: Новости Сибири

Возврат к списку