Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
15.04.2024

Состоялась традиционная встреча команды жюри ежегодного конкурса о лучших корпоративных практиках здоровья и благополучия

15 апреля 2024 года в Москве Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ) провела встречу обновленного состава жюри Всероссийского ежегодного конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024», старт которого был объявлен в начале апреля.

cc282676-335c-4d25-8245-b1f0c98cb706.jpg

Такие встречи стали традиционными, они дают возможность до начала активных этапов конкурса, внести коррективы в коллективную работу жюри, обсудить инициативы каждого эксперта и сделать еще более эффективным подход к оценке проектов. 

«Живое общение позволяет участникам команды жюри обмениваться последними трендами в области управления корпоративным здоровьем и благополучием и давать качественную обратную связь нам, как организаторам конкурса», – отметил Дмитрий Шаров, исполнительный директор АОТ.

На встрече также присутствовали: Наталья Белошицкая, руководитель социальной политики и специальных проектов Департамента внешних коммуникаций и корпоративной социальной ответственности ПАО Ростелеком; Юлия Брагина, заместитель начальника Департамента социального развития ОАО «РЖД»; Мария Калинина, директор социально значимых проектов Госкорпорации «Росатом»; Илья Мамыкин, заместитель операционного директора АНО «Агентство стратегических инициатив»; Елена Мякотникова, директор по устойчивому развитию РУСАЛ; Татьяна Мощагина, руководитель внутренних коммуникаций и бренда работодателя Работа.ру; Екатерина Артюх, менеджер социальных проектов Авито; Елена Попова, руководитель корпоративных коммуникаций, амбассадор VASILCHUKI restaurant group; Наталья Гринберг, HR консультант, тренер, директор по счастью; Гоар Давтян, бизнес-тренер, коуч ICF, лектор МВА МГУУ и ВШЭ; Михаил Данилов, медицинский директор АОТ.

С другими участниками жюри, которые будут работать над оценкой проектов в 2024 году, можно ознакомиться на странице конкурса https://aotrf.ru/hr/

Напоминаем, что заявки на участие и конкурсные проекты принимаются до 1 июля 2024 года. Затем с 8 по 19 июля в формате онлайн-трансляций будут проходить защиты проектов с участием жюри. По итогам тщательного анализа присланных проектов и по результатам онлайн-защит жюри выберет победителей в соответствии с критериями, определенными для каждой номинации.

Итоги конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024» будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится в финале одноимённого форума в Москве 27 ноября 2024 года.

В 2024 году конкурсу исполняется 5 лет. За это время, благодаря участникам и победителям сформировалась обширная библиотека знаний о лучших корпоративных программах здоровья и благополучия, представленных в России.

Возврат к списку