Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.01.2021

Санаторий «Заполярье» стал обладателем престижной премии TripAdvisor Travellers' Choice 2020

TripAdvisor, крупнейший в мире сайт о путешествиях, объявил победителей, получивших премию ежегодного рейтинга лучших отелей России Travellers' Choice Hotels, на основе миллионов отзывов и мнений туристов со всего мира. Санаторий «Заполярье» занял второе место среди лучших B&B гостиниц в Сочи из 1635 представленных в данной категории.

На сайте TripAdvisor гости оценивают отели по основным критериям: обслуживание, расположение, цена/качество. Но самой главной оценкой считается комментарий, который оставляет гость. На основе комментариев от пользователей сайта TripAdvisor отбираются победители ежегодной премии Travellers' Choice. Премия Travellers' Choice является признаком не только популярности, но и уникальности места, куда путешественники стремятся вернуться вновь.

«Полученная награда TripAdvisor Travellers' Choice - это подтверждение того, что наш санаторий «Заполярье» предоставляет своим гостям высокий уровень гостеприимства и сервиса, что является одним из ключевых факторов при выборе отдыха. Мы стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя уникальным и был уверен в том, что все его вопросы и пожелания будут исполнены. Награда от TripAdvisor - это большая мотивация для роста и развития команды санатория «Заполярье», а также стремление к достижению лучших результатов в ежедневной борьбе за высокий сервис и качественное обслуживание наших гостей», - отметил Сергей Меренков, генеральный директор cанатория «Заполярье».

Раннее санаторий «Заполярье» занял 1 место в рейтинге инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц» по итогам 2019 года.

Источник: Российская газета 

Возврат к списку