Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
03.12.2019

Санаторий «Заполярье», курорт Сочи присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Рады представить вам нового члена Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья - Санаторий «Заполярье». Это один из самых популярных и крупных комплексов в Сочи. Санаторий занимает первое место в рейтинге «ТОП-100 российских здравниц» за 2017 и 2018 годы. 

Близость к центру позволяет клиентам здравницы всегда быть в гуще курортной жизни, вблизи от самых значительных деловых, торговых, культурных и развлекательных объектов района.Оздоровительные процедуры в здравнице проводятся с помощью диагностического оборудования европейского класса. Медицинский персонал санатория специализируется на лечении заболеваний дыхательной и нервной системы, опорно-двигательного аппарата. Среди основных методов лечения: физиатрия, гидропатия, грязи, бальнеотерапия, массаж.

В санатории функционирует детский аквапарк, а разнообразие и оснащение нескольких бассейнов для малышей поражает воображение: среди них есть корабль, водопады, горки и сказочный замок. Кроме этого, в инфраструктуре для маленьких гостей комплекса аттракционы и детский городок и клуб, игровая комната с присутствием воспитателя, регулярные анимационные шоу, настольные игры, дартс и другое.

Напоминаем, 5 декабря в 11:00 (по мск) состоится вебинар директора «Заполярье», на котором Сергей Меренков расскажет о методах эффективности и успешности.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Возврат к списку