Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
17.04.2024

Санаторий «Юг» (Краснодарский край, Сочи) присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Санаторий обладает развитой инфраструктурой и имеет собственный благоустроенный пляжный комплекс на первой береговой линии. Особая гордость здравницы - парковая территория с субтропическими и реликтовыми растениями.

0P5A6444.webp

Медицинский центр предоставляет лечение для сотрудников группы компании «Газпром» и членов их семей. Лечебные программы разработаны с учетом воздействия на работников комплекса производственных вредностей (шум, пылевой фактор, высокие или низкие температуры), а также с учетом высокой интенсивности труда (сложность и затяжной характер выполняемых работ, высокая интенсивность, сменный характер производственной деятельности, с угрозой аварийных ситуаций). Есть как и специализированные программы, направленные на поддержание высокой работоспособности, предупреждение развития различных профессиональных заболеваний, так и расширенные, включающие в себя диагностику и дополнительные лечебные процедуры.

В летнее время на территории санатория работает танцплощадка. К услугам гостей санатория крытый подогреваемый бассейн (работает с октября по май), тренажерный зал, спортивные открытые площадки и киноконцертный зал.

Санаторий «Юг» входит в рейтинг инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц».

Подробнее о санатории 

Возврат к списку