Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
03.07.2023

Санаторий «Долина Нарзанов» получил премию «Маршрут построен» в номинации «Отпуск для здоровья»

Санаторий сети AZIMUT Hotels Долина Нарзанов, расположенный в Нальчике Кабардино-Балкарии (г. Нальчик) выиграл в номинации «Отпуск для здоровья» премии «Маршрут построен», организованной медиагруппой «Комсомольская правда».

В номинации «Отпуск для здоровья» выбирали лучшее направление для оздоровительного и медицинского туризма на основе таких критериев, как: лечебная база высокого уровня, уникальные предложения для оздоровления организма, профессиональные награды, наличие дополнительных туристических и развлекательных возможностей, а также специальные условия для детей и семейного отдыха.

Определение победителей проходило в два этапа. Сначала - народное голосование, по итогам которого был сформирован шорт-лист. В завершении - авторитетное жюри выбрало лучших в каждой номинации. Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья была представлена в жюри премии медицинским директором – Михаилом Даниловым.

«Долина Нарзанов» - один из старейших санаториев Курорта Нальчик. Мы сохраняем многолетние традиции санаторно-курортного лечения и одновременно стараемся идти в ногу со временем – внедряя новые инновационные методы лечения и восстановления», - говорит директор санатория Ибрагим Чапаев.

«Маршрут построен» - премия медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма и путешествий. В 2023 году она проходила во второй раз, заявки принимали по 11 основным номинациям: «Главный маршрут», «Точка притяжения», «Место силы», «Искусство гостеприимства, «Персона года», «Отпуск для здоровья», «Доброта спасет мир», «Национальное наследие», «Событие года», «Промышленный маршрут», «Идея года». Была и специальная номинация проекта Роспотребнадзора «Здоровое питание» – «Гастрономический маршрут года».

По информации АОТ и НИА «Кавказ»

Возврат к списку