Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
19.02.2024

Санаторий «Арника» 4* присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Здравница расположена в Кисловодске, рядом с курортным парком и знаменитой Каскадной лестницей.

Ключевое преимущество санатория заключается в комплексном подходе в сфере гостеприимства и медицины на высоком уровне. Важной особенностью здравницы является превентивный подход к оздоровлению, который выражен в возможностях сверхранней диагностики с учетом физического, эмоционального, ментального и духовного состояния гостя. Комплексное обследование и инновационные программы по разным направлениям здесь являются неотъемлемой частью ежедневной лечебной практики.

В основе медицинской базы санатория более 1500 процедур, комплексное бальнеологическое лечение, более тридцати интегративных методов лечения и более 150 высоко профильных специалистов с подтвержденными регалиями. Многим процедурам, которые предлагают в санатории, нет полных аналогов в России. Традиционное санаторно-курортное лечение «Арника» в полной мере сочетается с услугами из области эстетической медицины, косметологии, SPA с применением минеральных вод и грязей.

arnika.jpg



Результатами лечения для тысячей гостей санатория являются:

- построение превентивных оздоровительных программ на основе выявленных предрасположенностей к заболеваниям;
- индивидуальная коррекция питания, физической активности и терапии в случае имеющихся заболеваний;
- индивидуальный подбор программ в сфере косметологии и эстетической медицины.

В санатории 79 комфортабельных номеров различных категорий от Стандарт до Сюит и апартаментов, рассчитанных на 160 отдыхающих, что позволяет специалистам уделять внимание каждому гостю.

Внедренный в практику - персонализированный менеджмент санатория, позволяет гостю получать широкий спектр услуг своевременно от консультации врача до организации досуга «под ключ». Удобная логистика единства зданий комплекса, развитая инфраструктура и сверхсовременный сервис - выступают гарантией не только непревзойденного отдыха, но и полной безопасности гостей.

Особая роль в оздоровлении гостей в «Арника» также отводится вопросам гастрономического отдыха. Питание в санатории основано на системе «заказ-меню» по аналогу международной «a La Carte», которая в полной мере учитывает индивидуальные вкусовые особенности каждого гостя.

Возврат к списку