Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
10.02.2022

Российские здравницы приглашают присоединиться к участию в конкурсе корпоративных программ здоровья и благополучия

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья объявляет о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2022».

Специально для здравниц в конкурсе предусмотрена номинация «Лучшая оздоровительная концепция для сотрудников предприятий в санатории или спа-отеле».

Конкурс объединяет компании, которые в независимости от своего масштаба готовы делиться опытом внедрения программ здоровья и благополучия в рамках стратегий устойчивого развития и прогрессивных ESG-практик.

«Бизнес наконец-таки по-настоящему начинает оценивать важность людей, стоящих за каждым процессом, без которых невозможно представить любую, даже самую совершенную информационную систему. Забота о людях становится главным трендом нового времени, значимость 3 цели устойчивого развития – здоровье и благополучие людей – усиливается и выходит на первый план актуальной повестки», – отмечает Елена Трубникова, глава Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Заявки на участие и конкурсные проекты принимаются до 15 апреля 2022 года. Затем с 18 апреля по 17 июня 2022 года участники будут в формате онлайн-трансляций представлять свои проекты и отвечать на вопросы других конкурсантов и жюри, в состав которого входят ведущие эксперты в области управления персоналом и устойчивого развития.

Победители конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2022» будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится в рамках одноименного форума 21 июля 2022 года.

Среди санаториев победителями и призерами конкурса в предыдущие годы становились Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея), Корпоративный центр оздоровления «СИБУР-ЮГ» (г. Анапа, Краснодарский край), «Курорт Русь» (г. Усть−Илимск, Иркутская область) «Санаторий Родник» (г. Кисловодск, Ставропольский край).


Возврат к списку