Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
29.12.2021

«Профкурорт» и туроператор «Алеан» подписали соглашение об эксклюзивном сотрудничестве

Санаторно-курортное объединение «Профкурорт» подписало с туроператором «Алеан» соглашение о передаче на период с 1 февраля 2022 года по 1 февраля 2023 года эксклюзивных прав на реализацию санаторно-курортных услуг в третьем корпусе базового санатория «Виктория» в Ессентуках. На период действия соглашения туристические агенства гарантированно смогут забронировать места в данном корпусе только через «Алеан».

Коммерческий директор «Алеана» Оксана Булах, пояснила, что компания много лет является ключевым оператором в Кавминводах, постоянно расширяя свое присутствие в регионе. Сегмент оздоровительного туризма – единственный на внутреннем рынке, который стабильно показывает рост и минимальную зависимость от сезонности.

Марина Розанова, коммерческий директор объединения «Профкурорт», сообщила, что цель соглашения – увеличить продажи путевок в крупнейший санаторий Ессентуков с помощью сильного игрока на рынке внутреннего туризма.

«Потенциал у санатория большой, в одиночку нам было сложно его загрузить, а «Алеан» с его огромной агентской сетью и гарантированным блоком мест с этой задачей справится», – добавила г-жа Розанова.

По информации RATA-news

Возврат к списку