Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
21.11.2019

Приглашает на финал XII конкурса корпоративных проектов и форум «People Investor 2019», 13 декабря 2019 года

13 декабря 2019 года  Ассоциация менеджеров проведет XII форум People Investor 2019, посвященный теме "КСО 360° – новая ДНК корпоративных коммуникаций".

2019 год выявил много проблемных точек во взаимодействии общества, власти и бизнеса. Будь то экологические проекты, права человека или взаимоотношения бизнеса и территорий, — все это находит отражение в корпоративных коммуникациях. Уже недостаточно просто реагировать сухими пресс-релизами, от менеджмента компаний требуется «выходить в народ» и транслировать открытую политику вовлечения общества и НКО в принятие ключевых решений для бизнеса и территорий.

Новая реальность диктует необходимость трансформации традиционных подходов, появления управленческих команд с особым ДНК инклюзивности и цифровым набором, готовых моментально среагировать в любом доступном канале коммуникации. В эпоху, когда каждый из нас сам может через соцсети стать СМИ и нанести ущерб репутации бизнесу, вес коммуникаций возрастает по экспоненте. Требуется готовность быть на связи всегда, коммуницировать позицию бизнеса в режиме 24/7 и мобилизировать все коммуникационные ресурсы в режиме 360°.

Конкурс «People investor» как своеобразная «лакмусовая бумажка» ежегодно выявляет лучшие практики в коммуникациях ответственного бизнеса со своими стейкхолдерами.

Какой набор кейсов отражает реальности крупного российского бизнеса в области КСО? Готов ли сам бизнес перестраиваться на «новые направления» в области КСО-коммуникаций? Какие компетенции для этого требуются? Кто должен взять на себя лидерство в трансформации бизнеса и его коммуникаций со своими стейкхолдерами?

На эти и другие вопросы ответит форум «People investor».

В ходе XII форума «People investor» представители ведущих компаний представят свои проекты в 5 тематических секциях:
  • Управление человеческими ресурсами
  • Выстраивание отношений с партнерами и клиентами
  • Развитие местных сообществ
  • Экологическая эффективность
  • Здоровый образ жизни

Место проведения:  Ленинградский проспект, 36, строение 33

Время проведения: 11:00 - 17:00

Регистрация на мероприятие обязательна!


Официальный партнер: ПАО "АЭРОФЛОТ"

Официальный спонсор: ПАО "ВымпелКом"

Партнер: ProPersonnell

Организационный партнер: ВТБ Арена парк

Генеральный информационный партнер: АЭИ ПРАЙМ

Стратегический информационный партнер<>: KommersantEvents



Возврат к списку