Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
09.12.2025

Первой пластинкой «Мелодии» нового выпуска стала знаменитая советская аутогенная тренировка 1980-х годов, разработанная в ялтинском санатории

В пресс-службе известного с советских времен музыкального лейбла АО «Фирма Мелодия» сообщили о возобновлении производства виниловых пластинок. Генеральный директор компании Андрей Кричевский рассказал, что на фоне высокого спроса на виниловые пластинки принято решение производить их на собственном заводе в Новосибирске.

«Первой пластинкой нового производства... станет знаменитая советская аутогенная тренировка 1980-х годов – запись, которую разработали врачи санатория «Энергетик» в Ялте в рамках курса на ЗОЖ и антиалкогольной и антитабачной кампаний», – отметила первый замгендиректора лейбла Карина Абрамян.

Источник: АиФ
Возврат к списку