Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
09.06.2021

Панельная дискуссия Ассоциации на Всероссийском форуме «Здравница-2021», 17 июня в 12:55

Уважаемые коллеги!

17 июня приглашаем вас на панельную дискуссию на XX юбилейный Всероссийский форум «Здравница-2021». Начало в 12.55.

Место проведения: Экспоцентр, павильон Форум, зал 2, площадка сессии «Реальный маркетинг».

Тема: «Классические и новые формы лечебно-оздоровительного санаторного продукта в новой реальности. Экономическая эффективность и инвестиционный потенциал разных продуктовых стратегий»

РЕГИСТРАЦИЯ


В дискуссии:

• Рассмотрим, как в новых условиях работают традиционные и новые формы санаториев (классический монопрофильный, детокс, отель-санаторий, wellbeing);
• Узнаем, что изменилось в условиях работы, в запросе клиента, в составе услуг;
• Оценим влияние ограничений, роста внутреннего туризма и последствий пандемии на разные модели работы современного санатория.

Модератор: Елена Александровна Трубникова

Спикеры:

· Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья откроет дискуссию темой «Отраслевая динамика 2019-2020. Взлеты и падения».

· Артем Мачульский, директор по развитию гостиничной управляющей компании UPRO GROUP, представит новый формат «Отель-санаторий», а также расскажет о том, как сделать работу здравницы эффективной в новых условиях.

· Татьяна Мамонтова, управляющий акционер здравница «Лаго-Наки» представит практику работы санатория в концепции узкой специализации на традиционном санаторном профиле, а также поговорит о классических и новых формах лечебно-оздоровительного санаторного продукта в новой реальности.

·  Дмитрий Естенков, создатель бренда «Санаториум», автоматизированной системы для эффективной работы здравниц выступит с темой «Клиент санатория 2.0. Законы привлекательности».

·  Ирина Петрова, главный врач санатория «Алтайский замок» расскажет о концепции очищения и детокс, ставшей еще более популярной в поспандемийной реальности.

·  Елена Мосийчук, генеральный менеджер отеля Green Flow Rosa Khutor представит концепцию Wellbeing, которая для здравницы является основополагающей.

РЕГИСТРАЦИЯ

Место проведения - Москва, Экспоцентр, павильон Форум, зал 2, площадка сессии «Реальный маркетинг»

Возврат к списку