Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
18.10.2019

Открыта регистрация на вебинар «Как привлечь в санаторий новых туристов? Простые решения для работы с гостями-аллергиками».

Уважаемые коллеги!

Ассоциация оздоровительного туризма начинает работу над новым проектом Allergy Friendly, нацеленным на создание в российских здравницах дружественной среды для гостей с аллергией.

В России каждый 12-й человек страдает теми или иными формами аллергии или пищевой непереносимости, и их количество среди взрослых и детей с каждым годом, увы, становится все больше.

При этом подобрать комфортное место отдыха и оздоровления для аллергиков до сих пор проблема, так как не все санатории располагают соответствующими возможностями и условиями.

Наша задача, как Ассоциации, донести в форме открытого диалога между такими потенциальными клиентами и санаториями информацию о том, что нужно учитывать при организации отдыха туристов с аллергией. Уделяя достаточное внимание данной категории гостей, санатории могут значительно расширить свою целевую аудиторию, а значит и увеличить доход.

Первый вебинар, посвященный Allergy Friendly состоится уже в этот четверг 24 октября 2019 года в 11:00 (по московскому времени)

«Как привлечь в санаторий новых туристов? Простые решения для работы с гостями-аллергиками».

А готов ли ваш санаторий принять таких клиентов?

• Знаете ли вы сколько к вам приезжает отдыхающих с аллергией?
• Что может потребовать от вас такой гость?
• Есть ли у вас специальное меню?
• Что вы можете предложить таким отдыхающим?

Спикер вебинара: Татьяна Зверева - известный блогер с активной аудиторией более 40 тысяч человек, большинство которых – аллергики, мамы детей с аллергией и специалисты по борьбе с этим недугом.

Татьяна ведет общественную и просветительскую деятельность по теме аллергических заболеваний. Совместно с департаментом труда и социальной защиты населения проводит цикл бесплатных для аллергиков и родителей аллергиков.

На вебинаре мы рассмотрим:

• Как сформировать дружественную среду для детей и взрослых с аллергией?
• К каким вопросам от гостей – аллергиков нужно подготовится обязательно?
• Какие варианты аллергий и пищевых непереносимостей нужно иметь ввиду?

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Возврат к списку