Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
10.09.2021

Открыта регистрация на вебинар 15.09 - Липосомальные формы витаминов для пациента санатория: новый уровень эффективности

Вебинар 15 сентября в 11:00. Присоединяйтесь!
РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

В программе вебинара:

  1. Витамины С и D. Витаминная недостаточность в XXI веке. Реальные причины витаминной недостаточности. Явные и скрытые проявления гипо-витаминозных состояний. Прогрессирование при отсутствии коррекции. Регионы-эндемики по витаминам C и D. Гиповитаминозы - бич современной цивилизации: «выхолощенные» продукты. Проблемы получения витаминов из обычных продуктов питания.
  2. Влияние витаминной недостаточности на работоспособность, самочувствие, сопротивляемость инфекционным заболеваниям (отдельно выделить данный блок от гиповитаминозных состояний).
  3. Хронические заболевания, ассоциированные с гипо-витаминозными состояниями, причины и следствия.
  4. Как проверить? Объективные лабораторные способы диагностики витаминной недостаточности (витамины C и D). Когда, где и как часто?
  5. Природные источники витаминов. Можно ли получить с пищей необходимый объём витаминов?
  6. Липосомальные формы витаминов – секреты эффективности, механизмы действия, преимущества использования. Сравнение с другими формами + важность этих форм при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, желчеоотока, полиморфизма гена VDR.
  7. Витамины в программах санаторного лечения. Интеграции в программы и продажи. Приоритетные медицинские профили для применения в санаториях. Рекомендации и отложенные продажи
  8. Эффекты для санатория. Специальные предложения и реализация.
  9. Партнёрская поддержка и продвижение.

Спикер вебинара:

Елена Александровна Тихомирова.
Член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России. По версии сайта «ДокДок» признана лучшим диетологом Москвы за 2016 год . Имеется большой опыт проведения прямых эфиров , вебинаров, онлайн марафонов в Инстаграмм.
В данный момент : ведущий диетолог Группа Компаний СМ- Клиника , врач терапевт. В 2012 г. в прошла профессиональную переподготовку по специальности «Диетология» в Российской медицинской академии постдипломного образования (РМАПО). В 2017 году- базовый сертификационный курс « Интегральная превентивная и антивозрастная медицина в Международном Институте интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge»
СПЕШИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Приглашаем всех желающих!

Возврат к списку