Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
25.12.2020

Инвестиционная привлекательность санаторно-курортной отрасли сохраняется. Опубликованы результаты V юбилейного рейтинга «ТОП-100 российских здравниц»

fed_agent.png
Мероприятие организовано при официальной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм)

В этом году рейтинг составлялся Ассоциацией при поддержке Федерального агентства по туризму. Настоящий рейтинг построен на данных за 2019 год, аналитика к нему представлена динамикой показателей инвестиционной привлекательности ТОП-100 за 5 лет. Для оценки инвестиционной привлекательности санаторно-курортных организаций используются отраслевые и финансовые показатели их деятельности по методологии расчета, верифицированной крупнейшим российским рейтинговым агентством RAEX.

Обновление состава участников, подавших анкету в этом году, оказало влияние на распределение мест и привело к изменению показателей участников в структуре интегрального показателя. Участие новых здравниц в анкетировании привело к появлению почти трети новых организаций в ТОП-100. В условиях пандемии и остановки деятельности, санаторно-курортные организации участвовали в анкетировании, что свидетельствует об устойчивой тенденции руководства и менеджмента санаториев к диалогу с инвесторами, аналитиками и экспертами. 

БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО И ПОДДЕРЖКУ ПАРТНЕРОВ МЕРОПРИЯТИЯ:


Возврат к списку