Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.03.2024

Опубликован гид по необычным санаториям России

Эксперты рассказали РИА Новости о самых необычных санаториях России. В обзор попали три санатория, входящие в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ).

Это Геотермальный курорт «Янган-Тау» (Башкортостан), известный уникальными процедурами, которые проводятся с использованием целебного природного ресурса – пара «горящей горы» и получивший широкую известность, благодаря созданию одноименного геопарка, находящегося под эгидой ЮНЕСКО. Другой участник АОТ, представленный в обзоре – «Машук Аква-Терм», расположенный в Железноводске. На территории здравницы по итальянской технологии построен уникальный для России спа-центр «Итальянские термы». Здесь можно совместить классическое санаторно-курортное лечение и отдых всей семьей в традициях лучших европейских курортов.

Еще одна здравница АОТ, вошедшая в гид по необычным санаториям России, – Life Balance отель Rosa Springs 4* – является частью олимпийского наследия Сочи. Это уникальный проект, расположенный в Горной Олимпийской деревне на высоте 1100 метров над уровнем моря, единственный отель в горах Сочи, который объединяет все курортные возможности южной столицы России: горнолыжные туры, эффективное санаторно-курортное лечение, оздоровление минеральными водами подземных источников, семейный отдых с детьми, активный туризм и поездки на пляж.

Перейти к обзору на сайте РИА Новости 

Возврат к списку