Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
08.09.2023

Опрос о туристической привлекательности России для жителей СНГ проведет АСИ

Пресс-служба Агентства стратегических инициатив (АСИ) сообщила о запуске опроса на предмет туристической привлекательности России для жителей стран Содружества Независимых Государств (СНГ).

«Ответы на вопросы помогут лучше понять интересы и ожидания граждан СНГ по поводу туризма в России, а также выявить факторы, влияющие на их решение отправиться в отпуск в российские регионы. Исследование проводится Агентством стратегических инициатив (АСИ), Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, Центром компетенций в сфере туризма и гостеприимства Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом», – рассказали в пресс-службе АСИ.

Из сообщения также следует, что опрашивать будут две целевые группы: жителей СНГ и представителей туристической отрасли стран СНГ.

«Результаты опроса станут основой для переформатирования и доработки туристического продукта для путешественников, создания таких туристических предложений, которые сделают отдых в России привлекательным, а впечатления от путешествия – незабываемыми», – отмечает директор проектов дивизиона «Городская экономика» АСИ Ольга Шандуренко.

По информации ТАСС 

Фото: freepik

Возврат к списку