Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
07.04.2020

Новая внеконкурсная номинация Всероссийского конкурса «Лучшие корпоративные практики»: Создание новой HR реальности: удаленный доступ=сохранение.

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья приняла решение отдельно отметить компании, которые разработали и применили специальные меры по сохранению здоровья персонала и эффективности работы в изменившихся условиях.

Представляем вам новую внеконкурсную номинацию Всероссийского конкурса «Лучшие корпоративные практики»: Создание новой HR реальности: удаленный доступ=сохранение. 

Оргкомитет в ежедневном режиме мониторит ситуацию и наблюдает за тем, как бизнес адаптируется к новой реальности и применяет в нестандартных условиях эффективные решения и технологии для сохранения персонала, его здоровья. 

Среди таких решений:

- организация удаленных рабочих мест и обеспечение дистанционной работы команд,
- проведения переговоров, продаж, контроля за работой;
- создание специальных информационных ресурсов и приложений,
- обширные информационные кампании, направленные на минимизацию панических настроений и распространение среди сотрудников объективной информации о том, как защитить себя и близких; создание специальных условий и правил работы на производствах,
- профилактические мероприятия, нацеленные на сокращение рисков заболеваемости и многое другое.

«Такая практика уникальна, бесценна и ее просто необходимо популяризировать», – говорит Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. – Мы отметим абсолютно всех, кто захочет с нами поделиться подобным опытом и намерено не будем выбирать лучшее решение или проект, как в остальных номинациях, поскольку каждая компания, приложившая в таких нестандарных условиях усилия для сохранения своего главного ресурса – людей, заслуживает награды. Устойчивость бизнеса отчетливо проявляется тогда, когда несмотря на внешние угрозы, менеджментом принимаются решения, позволяющие компании функционировать в любой, даже самой сложной ситуации, и при этом сохраняется ее эффективность».

Для того, чтобы поделиться своим антикризисным кейсом, достаточно подать заявку на сайте Конкурса http://hr.aotrf.ru/ или обратиться в оргкомитет до 1 июня 2020 года.

УЧАСТИЕ - ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ!

Будем рады видеть вас среди участников конкурса!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС

Возврат к списку