Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
18.11.2021

Начал работу туристический форум «Интурмаркет. Открытый Крым»

Более 40 регионов-участников, 70 спикеров принимают участие в туристическом форуме «Интурмаркет. Открытый Крым», который проходит в онлайн формате 18-19 ноября 2021 года, – сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Республики Крым.

«Форум проходит в условиях ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции. В этой ситуации особенно важны контакты и обмен опытом, идеями, новыми наработками между представителями туристического бизнеса, власти, экспертного сообщества. Об этом свидетельствует и представительный состав участников форума, и его география, и насыщенная повестка, которая предполагает обсуждение самого широкого круга вопросов – от работы отрасли в условиях пандемии до цифровизации и подготовки кадров», – отметил глава республики Сергей Аксёнов, обращаясь к участникам Форума.

Участники пленарной сессии «Внутренний туризм в России и COVID-19: сохранение или развитие». обсудят глобальные тренды развития туротрасли в постковидной реальности, развитие внутреннего туризма на фоне открывающихся границ, а также тренды в деловом и событийном туризме.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА И СПИКЕРЫ >>

По информации Министерства курортов и туризма Республики Крым

Возврат к списку