Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
11.05.2023

На Российском туристическом форуме «Путешествуй!» состоится презентация Алтайского края

С 8 по 11 июня в Москве будет проходить Российский туристический Форум «Путешествуй!» (РТФ), который организует Фонд Росконгресс. Как мы сообщали ранее, форум будет включать обширную деловую часть для специалистов и экспертов отрасли и фестивальную программу для посетителей. Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья оказывает информационную поддержку РТФ и организует одну из сессий в деловой программе мероприятия.

В оргкомитете РТФ «Путешествуй!» рассказали о том, что вот уже второй год на мероприятии будет широко представлен Алтайский край — один из крупнейших центров туризма России, в том числе и оздоровительного. 

Природа щедро одарила Алтай, а рост его популярности среди туристов во многом связан с интенсивным развитием индустрии: открытием новых маршрутов и проведением множества ярких событийных мероприятий. 

Алтайский край разный, здесь каждый найдёт что-то своё: заповедники и ландшафтные парки, пещеры и стоянки древних людей, музеи и курорты. И все путешественники — комфорт и безопасность. В зоне лектория состоится презентационная сессия «Алтайский край – всё настоящее!». Путешественники узнают о брендовых маршрутах, авторских турах и новых объектах показа. В завершении всех ждёт розыгрыш призов и подарков

Павильон региона на фестивальной площадке РТФ «Путешествуй!» представят «Туристский информационный центр Алтайского края» и один из ведущих туроператоров «ЛБ Тур Алтай». 

Возврат к списку