Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
07.06.2022

На Кавминводах проходит конкурс по событийному туризму

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края сообщило о старте конкурса «ТурПроект26», которое организуют для молодых специалистов со всей России в регионе Кавказских Минеральных Вод.

«Регионом проведения и тематическим объектом конкурса выбраны Кавминводы – один из самых привлекательных для туристов из разных регионов страны. Поэтому все проекты должны быть нацелены на популяризацию КМВ и рост турпотока в Ставропольский край», – говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Подать заявку могут учащиеся образовательных учреждений России от 14 до 30 лет. В конкурсе три номинации: на лучшие событийный, туристский проекты, а также по молодежному брендингу региона. В частности, на конкурс можно представить инициативы по новым тематическим маршрутам и экскурсиям, мероприятиям, а также повышению привлекательности исторических мест. Оценивать идеи будут эксперты, в числе которых общественные деятели, преподаватели.

Заявки принимаются до 14 июня. Победителей наградят 19 июня в Ессентуках в рамках фестиваля «Открытие курортных сезонов 2022».

По информации Интерфакс-Туризм

Возврат к списку