Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
12.10.2018

На IV форуме ШОС и БРИКС в Уфе обсудят развитие национального бренда в сфере медицинского туризма

18-19 октября в столице Республики Башкортостан пройдет IV Форум  малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. В течение двух дней в рамках форума пройдут секции, посвященные в числе остальных вопросов господдержке туризма. Одним из основных мероприятий станет круглый стол «Медицинский и лечебно-оздоровительный туризм. Новые подходы», модератором которого выступит Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма.

«Площадка форума – это обмен опытом со странами-участниками ШОС и БРИКС, налаживание устойчивых связей с зарубежными коллегами в сфере развития медицинского и оздоровительного туризма», - отметила Елена Трубникова.

На круглом столе в рамках IV форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС в Уфе представители отрасли обсудят мировые тенденции развития оздоровительного и медицинского туризма, сложности взаимосотрудничества санаторно-курортного комплекса стран-участниц ШОС и БРИКС с туроператорами и турагентами, современные требования к качеству предоставляемых услуг санаторно-оздоровительного комплекса, а также рассмотрим факторы, влияющие на формирование национального бренда лечебного туризма в России.

Среди ключевых экспертов:

·         Ильгиз Баймуратов, заместитель генерального директора «ФинЭкспертиза», к.э.н., сертифицированный общественный бухгалтер США (CPA)

·         Татьяна Лабендик, генеральный директор отеля Rosa Springs 4*

·         Дмитрий Естенков, генеральный директор медицинской информационной системы «Санаториум»

·         Азамат Байтимеров, заместитель председателя Медицинской палаты Республики Башкортостан

·         Александр Елисеев, эксперт Совета регионов Российского союза туриндустрии

Для того, чтобы принять участие в форуме, пройдите, пожалуйста, по ссылке

Возврат к списку