Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
02.10.2019

Международный туристический форум SIFT в Сочи

С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: МКК «Роза Холл», ГК «Роза Хутор», г. Сочи, Россия.

  • • Организаторы Форума - Администрация Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрация г. Сочи.
  • • Организатор выставочной экспозиции – ООО «СОУД» – Сочинские выставки».
  • • Координатор деловой программы Форума – туроператор «Алеан».
  • • Организатор Всероссийского конгресса туроператоров и турагентов - туроператор «Ривьера Сочи».

В дни работы Форума состоятся:

• XXV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020»;
• XIX Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес»;
• Деловая программа Форума;
• Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов;
• Workshop;
• Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

При содействии Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Форум один – деловых контактов тысячи!

Форум SIFT - единственная в России деловая площадка для профессионалов внутреннего и въездного туризма. Ежегодно мероприятие собирает огромное количество ключевых игроков туристского бизнеса, задача каждого из которых посредством переговоров успешно решить определенные бизнес-вопросы и в результате повысить эффективность компании.

Руководители предпринимательских структур понимают, что встречи в формате b2b – это, прежде всего, отношения между людьми. По этой причине теперь мы на Форуме используем термин h2h, чтобы подчеркнуть, что бизнес рождается в первую очередь при контакте “human to human”. Поэтому в этом году задачей нашего Форума будет являться создание новой атмосферы, способствующей созданию личных контактов, необходимых для эффективности бизнеса.

Площадка Форума поделится на смысловые разделы:

1. SIFT Meetings (система назначения встреч) – площадка для поиска партнеров и назначения деловых встреч как отдельных участников и посетителей, так и делегаций бизнеса, органов государственной власти, ассоциаций. SIFT Meetings – прямые переговоры на Форуме и возможность назначить необходимую встречу задолго до начала мероприятия. Регистрация в системе будет открыта на сайте Форума.

2. SIFT Академия – проведение семинаров, мастер-классов, деловых игр, встреч с топовыми трэвел-блогерами, способствующим поиску способов продвижения турпродукта.

3. SIFT Person – использование инструментов маркетинга для создания личной вовлеченности каждого.

Таким образом, благодаря направленности Форума на вовлеченность каждого, участие в данном мероприятии имеет фундаментальное значение для профессионалов турбизнеса, поскольку здесь завязываются деловые отношения в формате h2h, повышается адресность на мероприятиях в рамках Форума, что позволит гостям и участникам мероприятия полноценно решить свои бизнес-задачи.

Аудитория Форума

Турфорум в Сочи объединяет различных участников внутреннего туристского рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристского бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории -  как российской, так и зарубежной.

Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь — туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

РЕГИСТРАЦИЯ


Возврат к списку