Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
13.02.2024

Лидеры оздоровительного туризма приступили к работе на выездной практической конференции

13 февраля 2024 года в Кисловодске на площадке санатория «Родник» состоялось официальное открытие выездной практической конференции «Клуб лидеров оздоровительного туризма», организатором которой выступает Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ).

Открыли деловую часть конференции и обратились с приветственными словами к участникам Елена Трубникова – председатель АОТ, Федор Баранцев – генеральный директор санатория «Родник».

Далее состоялась краткая презентация каждого участника «Клуба лидеров оздоровительного туризма» - топ-менеджеров здравниц, входящих в АОТ.

Затем Федор Баранцев, на правах принимающей стороны познакомил участников с историей открытия санатория «Родник», рассказал о продуктах, предлагаемых здравницей сегодня, поделился опытом работы с различными целевыми аудиториями, в том числе и корпоративный сегмент. Кроме того, из выступления руководителя здравницы присутствующие узнали о тонкостях организации медицинской деятельности в санатории, а также о дальнейших планах и будущих преобразованиях. После этого состоялась экспертная экскурсия по санаторию, где участники смогли узнать, как здесь организованы различные процессы, поделиться мнениями и впечатлениями от работы коллег, сравнить с собственной практикой и наработками.

На круглом столе, собравшем всех участников сразу же после плодотворного обмена практикой, участники узнали о результатах и планах работы АОТ, поближе познакомились с новыми членами Клуба лидеров оздоровительного туризма, а также обсудили наиболее острые вопросы отрасли.

Завтра предстоит не менее насыщенный день, о чем мы вам обязательно подробно расскажем.

Следите за нашими новостями.


Возврат к списку