Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
02.08.2022

Курортный отель «Архитектура здоровья» (Санкт-Петербург, г. Зеленогорск) присоединился к Ассоциации

Рады сообщить, что Курортный отель «Архитектура здоровья» (Санкт-Петербург, г. Зеленогорск) присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Отель «Архитектура здоровья» располагается на просторной территории находится в Курортном районе Санкт-Петербурга рядом с Финским заливом, где гости могут в полной мере насладиться тишиной и спокойствием.

В отеле 40 светлых номеров с балконами, категорий «Комфорт», «Улучшенный комфорт» и «Люкс» (двухкомнатный с кухней). Номера оснащены всем необходимым – мягкие кровати, телевизоры, холодильники, санузлы с душевыми кабинами и т.д.

Рядом с отелем находится Центр лечебного голодания «Архитектура здоровья».

На территории Центра «Архитектура здоровья» есть всё необходимое для релакса и оздоровления организма:

-  4 гектара экологически чистой территории, хвойные массивы по периметру,
- Финский залив, расположенный в шаговой доступности,
- 22 двухместных номера категории "комфорт" и "VIP",
- команда профессионалов с медицинским образованием и знания, проверенные десятилетиями,
- авторская методика терапевтического голодания,
- атмосфера легкости и спокойствия.

В Центре ведут приём диетолог, психолог, остеопат, действуют программы «День лечебного голода + spa», «Секрет женской гармонии», «Секрет мужского долголетия» и др.

В программах лечения используются прессотерапия, фитобочка, скандинавская ходьба, Био Энерго Массаж (БЭМ), массаж Гуаша висцеральный массаж, массаж Хаким, в SPA-программе «Дары моря» скрабирование всего тела; талассотерапия (водорослевое обёртывание).

Наша стратегия оздоровления основана исключительно на естественных процессах Вашего организма и БЕЗ агрессивных лекарственных препаратов. Естественные процессы запускаются во время терапевтического голодания и совмещаются со строгой очерёдностью процедур, подходящих именно Вашему организму.

Разработанная программа психологической поддержки (трансформационные игры, сказкотерапия, арт-терапия) направлена на комфортное прохождение курса оздоровления и позволяет сохранить достигнутые результаты надолго. За годы практики мы собрали копилку опыта и знаний, поэтому с нами вы сможете улучшить качество своего здоровья и увеличить жизненную энергию!


Возврат к списку