Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
25.02.2022

Крымские санатории и отели предоставляют туристам льготные условия проживания

Министерство курортов и туризма Республики Крым сообщает, что в связи со сложившейся обстановкой, ряд крымских санаториев и отелей предложили своим гостям специальные условия на продление проживания со снижением стоимости до 50%.

«Часть средств размещения отменили штрафы за аннуляцию бронирования и осуществляют перенос бронирований на весну с сохранением стоимости за номер и предложили специальные условия на продление проживания. Также средства размещения организуют бесплатные трансферы в Краснодар», – говорится в сообщении.

В минкурортов Крыма рекомендуют пассажирам авиарейсов в связи с временной приостановкой авиасообщения в Международном аэропорту Симферополь следить за актуальной информацией на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети, а также связываться по вопросам возвратов денежных средств и перебронирований билетов по горячим линиям авиакомпаний.

При этом в министерстве уверяют, что вернуться из Крыма можно на автобусах и поездах – все работает в штатном режиме. В настоящее время РЖД ведут работу по назначению дополнительных поездов из городов Юга России. Также в существующие составы будут включаться дополнительные вагоны.

Подробнее на сайте Министерства курортов и туризма Республики Крым 

Возврат к списку