Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
16.02.2022

Компания UPRO GROUP будет управлять санаторием «минеральные воды» под Железноводском

Компания UPRO GROUP взяла в управление санаторий «Минеральные воды», расположенный в поселке Новотерский на границе с городом Железноводск Ставропольского края.

Санаторий специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, эндокринной и нервной системы, а также нарушений обмена веществ. Для лечения здесь применяют как традиционные методы водо-, физио- и грязелечения, так и уникальные программы психо- и фитотерапии.

На территории санатория расположен собственный бювет с «Новотерской Целебной» водой Железноводского типа (скважина №72 Змейкинского месторождения). Современный комплекс состоит из 4-х этажного спального корпуса и 4-х этажного здания лечебного корпуса. Корпуса оборудованы лифтами и соединены между собой теплым переходом.

Управляющая компания UPRO GROUP обеспечивает высокий стандарт качества обслуживания и дает гарантии удовлетворенности гостей, предоставляет специальные тарифы для инспекций санатория и прозрачное сотрудничество. В управлении компании находятся 11 санаторно-курортных комплексов и спортивных центров.

О реальных кейсах UPRO Group и о том, как выбрать стратегию развития для санатория Вы можете узнать из вебинара

UPRO GROUP входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Возврат к списку