Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
16.08.2023

Искусственный интеллект помогает управлять персоналом курортного отеля

Расположенный на курорте «Роза Хутор» хилинг-отель Green Flow (входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья) сообщает о результатах внедрения российской системы контроля и управления персоналом SteadyControl. Под управлением системы находятся все процессы в зоне ресепшн и контроль качества работы белбоев. Система объединила искусственный интеллект, технологии аудио- и видеоаналитики с современными практиками менеджмента. С помощью аудиобейджей, видеокамер и интеграции с кассой SteadyControl ежедневно анализирует соблюдение стандартов, заложенных в бренд отеля.

За полгода работы системы оценка отеля Green Flow на платформе TrustYou выросла на 2%. На 40% увеличилось выполнение стандарта по оповещению гостей обо всех оздоровительных услугах во время заселения.

«25% наших гостей возвращаются вновь, поэтому важно, чтобы с каждым приездом качество сервиса было на высоте. Система помогла воплотить хилинг-концепцию в каждом сотруднике. В ближайших планах подключить к системе наш ресторан и хилинг-центр», – рассказал генеральный менеджер отеля Green Flow Дмитрий Шацкий. По его словам, всесторонние проверки позволяют добиться объективной оценки работы персонала, а данные системы помогают принимать обоснованные решения о повышении сотрудника или премировании за качественно выполненную работу. На данный момент 85% выполнения всех стандартов в SteadyControl эквивалентно полному KPI администратора отеля Green Flow.

Источник: газета «Коммерсантъ» 

Фото: Green Flow

Возврат к списку