Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
21.10.2021

«Интурмаркет. Осень» состоится в формате онлайн форума

Осенний этап выставки  «Интурмаркет» в Крыму  переходит в формат делового форума и состоится в указанные даты 18-20 ноября 2021 года  совместно с Межрегиональным туристским форумом «Открытый Крым». Деловые мероприятия состоятся в онлайн формате. 

«В связи с введением дополнительных ограничений, связанных с ухудшением эпидемиологической обстановки в Российской Федерации в целом, выставочные мероприятия «Интурмаркет» переносятся на весну 2022 года»,- сказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

Справка: выставка «Интурмаркет» — профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. «Интурмаркет» проводится с 2006 года. В 2021 году на площадке мероприятия было представлено более 890 участников из 12 стран мира и 72 регионов России. За три дня работы выставку посетили около 14 тыс. специалистов туриндустрии. Деловая программа включала в себя выступления 190 спикеров на более чем 100 мероприятиях, с трансляцией в прямом эфире на профессиональную аудиторию более 100 тыс. человек на порталах профильных общественных организаций, а также в Youtube и соцсетях выставки.

Источник: Министерство курортов и туризма Республики Крым

Возврат к списку