Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.04.2018

Губернатор Пензенской области предложил направлять работников на оздоровление в Сочи

20 апреля в Пензе состоялась рабочая встреча Александра Пахомова, главы города-курорта Сочи, и Ивана Белозерцева, губернатора Пензенской области, основной темой которой стал вопрос расширения деловых контактов между регионами для обмена опытом и сотрудничества в сфере реализации совместных туристических программ.

«Мы хотим развеять миф о том, что в Сочи цены кусаются, наш город – для любого кармана», – отметил он. Санатории готовы принимать людей с мая по октябрь по цене от 1300 рублей, отметил Пахомов. «Главное, над чем мы работаем сегодня – это программа оздоровления трудящихся. Мы хотели бы предложить пензенским работодателям приемлемые условия отдыха для представителей их трудовых коллективов», – поделился планами он, положительно оценив при этом организацию прямого авиасообщения между Пензой и городом-курортом.

Пензенский губернатор отметил, что Сочи – город уникальный и особенно заинтересовался возможностью отправлять трудящихся на оздоровление.

«Наши жители много трудятся, работают, достигают результатов. Но надо и отдыхать. В Сочи и условия хорошие, и цены. Людям нужно рассказать об этой возможности. Руководители промышленных предприятий могут задуматься о принятии программы оздоровления», – подчеркнул Белозерцев.

«Морской воздух в сочетании с субтропическим климатом дает хороший эффект. Работодателей надо проинформировать об этой программе, а они уже примут решение о заключении договоров. Надеемся, что эта программа получит поддержку в Пензенской области», – сказал Пахомов.

Источник и фото: Портал правительства Пензенской области, Пенза Пресс

Возврат к списку