Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
27.12.2023

Генеральный директор холдинга «Курорт Белокуриха» стал обладателем премии «Менеджер года»

В Барнауле прошла церемония вручения премии «Менеджер года-2023». Экспертный совет премии по здоровью и санаторно-курортному оздоровлению выбрал пятерку лучших.

Большинство голосов было отдано Константину Ежову, генеральному директору АО «Курорт Белокуриха» (холдинг входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья). Он возглавил рейтинг в номинации «Здоровье. Частная медицина».

«В этом году мы вывели сеть санаториев «Курорт Белокуриха» на новые показатели: увеличили премиальный сегмент, начали более активно развивать трендовое направление превентивной медицины (осенью открылся Центр превентивной медицины). Колоссальный рост также у нашего сельскохозяйственного направления – «Алтайских лугов». У предприятия появился собственный молокоперерабатывающий завод, усилилось животноводческое направление.

Это позволяет улучшать качество услуг и формировать актуальный имидж санаториев, привлекая новую аудиторию. Сейчас растет число отдыхающих 30-40 лет, причем приезжают и парами, и по одному, и семьями. Останавливаться на достигнутом мы не планируем: намечена масштабная работа на ближайшие три года», - прокомментировал Константин Ежов.

По информации пресс-службы «Курорт Белокуриха»

Возврат к списку