Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
26.04.2023

Fitness EYWA Health & Spa присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Fitness EYWA Health & Spa - фитнес-клуб для тех, кто ценит свое здоровье и время, кто хочет комфорта и гарантированных результатов. Это особый подход к формированию нового образа жизни.

Команда Fitness EYWA Health & Spa будет сопровождать вас на пути к намеченным изменениям и отслеживать физиологические показатели для своевременной коррекции тренировочного процесса и СПА процедур.

  • Пространство. Мир, который перевернет ваше привычное представление об эффективном фитнесе, где происходит осознание целей и смена приоритетов, где ожидания воплощаются в реальность!
  • Технологии. Симбиоз науки, спортивных инноваций и искусства релаксации. Мы отсекли малоэффективные и устаревшие методики, оставив и дополнив предложение фитнес-хитами и новинками.
  • Экспертность. Применяем лучшие мировые практики и авторские методики для решения основных потребностей в эстетике красоты и стабильности здоровья!
 Основные принципы компании:

- Оказывать услуги premium качества, соблюдать стандарты сервиса и гостеприимства.
- Проявлять профессионализм и компетентность на всех этапах коммуникации с гостями клуба.
- Быть надежным и равноправным партнером в достижении поставленных целей.

Цель:

Используя арсенал передовых достижений в сфере фитнеса, медицины образа жизни и косметологии, а также профессиональные возможности и человеческие качества специалистов, сделать пребывание в клубе максимально комфортным и эффективным.
С заботой о самом важном!

Возврат к списку