Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
18.04.2018

Эко-курорт «Марьин остров» вошел в престижный список мировых достопримечательностей

В Стамбуле прошла инаугурационная церемония заседания Международного комитета по вопросам туристской привлекательности и устойчивому развитию туризма, на которой был представлен обновленный список мировых достопримечательностей «The world list of particular tourist attractions». Представители из 15 туристических держав среди всех участников выбрали санаторий «Марьин остров», который входит в Ассоциацию оздоровительного туризма.

«Мы гордимся, тем что наша здравница была высоко оценена международными экспертами наряду с лучшими туристическими и историческими местами. Надеемся, что «Марьин остров» станет местом притяжения для еще большего количества гостей, как и в случае со всемирно признанными объектами», - сказала Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма.

К слову, здравница «Марьин остров» стала девятым объектом, представляющим в этом списке Россию. Ранее в него попали Эрмитаж, Храм Василия Блаженного, Третьяковская галерея.

Уникальный эко-курорт «Марьин остров», расположенный в горном Алтае, представляет собой синтез восточных традиций оздоровления, последних достижений интегративной медицины и современных европейских технологий. За двадцатилетнюю практику в области оздоровления санаторий многократно был удостоен высокой оценки экспертов в туристической и санаторно-курортной области.

Возврат к списку