Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
05.12.2022

Единственным владельцем курорта «Гора Глухариная» стала компания «Гранд-Крио Алтай»

Согласно данным ЕГРЮЛ, АО «Курорт Белокуриха» вышло из капитала курорта «Гора Глухариная», и доля совладельца ООО «Гранд-Крио Алтай» в уставном капитале компании изменена с 85% до 100%.

Как сообщалось ранее, компания «Гранд-Крио Алтай» к 2023 году планирует открыть в «Белокурихе Горной» отель с клиникой. Первая очередь проекта оценивается в 1 млрд рублей. Проект займет площадь в 7га, и главный корпус отеля рассчитан на 54 номера. Также на территории комплекса планируется также построить коттеджи, ресторан на 150 мест и создать зоны отдыха.

МГК «Гранд» образовано в январе 2011 года. Компании группы занимаются разработкой программного обеспечения для определения стоимости строительства, реализацией компьютерного оборудования, а также выпускают криокапсулы.

АО «Курорт Белокуриха» – ключевое санаторно-курортное объединение в Белокурихе, которое включает санатории «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь», курортную поликлинику, оздоровительный центр «Водный мир» и др. Кроме того, компания является якорным инвестором масштабного туристического проекта «Белокуриха-2».

По информации Интерфакс-Туризм 

Возврат к списку