Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
24.04.2023

До старта летнего сезона в «Сочи Парк Отель» откроются первые подогреваемые бассейны

Гостинично-оздоровительный комплекс категории 3 звезды «Сочи Парк Отель» (входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья) объявил об открытии 26 апреля двух подогреваемых бассейнов. Ими смогут пользоваться все гости здравницы, поскольку эта опция включена в стоимость проживания.

В пресс-службе отеля уточнили, что с момента открытия в 2013 году в отеле каждый летний сезон работало 5 открытых бассейнов, но при этом все они были без подогрева, что не позволяло полноценно пользоваться инфраструктурой круглый год. В марте 2023 года «Сочи Парк Отель» открылся после комплексной реновации – был частично обновлен номерной фонд, капитально реновированы все точки питания, спа-пространство и тренажерный зал.

– Команда отеля осознает, что наши гости достойны максимально разнообразного и интересного отдыха без привязки к сезону. На этапе открытия поступило много вопросов по поводу возможности подогрева бассейнов. Мы приложили много усилий, и уже с 26 апреля готовы порадовать гостей открытием двух подогреваемых бассейнов на территории комплекса, – сообщил генеральный директор «Сочи Парк Отеля» Владислав Смирнов.

Кроме того, учитывая популярностью гостиничного комплекса, также принято решение ввести специальный тариф для жителей Южного Федерального округа. Так, при бронировании на официальном сайте «Сочи Парк Отеля» на каждую третью ночь гость получает скидку в размере 50%. При заселении при этом нужно будет показать прописку в одном из регионов ЮФО.

По информации пресс-службы «Сочи Парк Отель» 

Возврат к списку