Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
26.05.2022

Для гостей Кавминвод разработают систему лояльности

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ежегодном послании об итогах работы правительства региона в прошлом году и планах на 2022 год дал поручение краевому министерству туризма и оздоровительных курортов разработать комплексную систему лояльности для отдыхающих на Кавказских Минеральных Водах.

«Сегодняшняя ситуация в российской туристской отрасли – это наш «момент истины». И им надо грамотно воспользоваться. Развитие Кавминвод – это не только рост мощностей размещения и создания новых курортных зон. Мы поставим во главу угла концепцию развития нашей курортной агломерации как всероссийского культурного и оздоровительного центра», – сказал Владимиров, выступая перед депутатами думы Ставропольского края.

Глава Ставрополья отметил, что у курортной сферы сейчас есть все возможности для развития, в том числе это связано с тем, что спрос на внутренний туризм растет, и в ближайшие годы эта тенденция будет только усиливаться.

Он подчеркнул, что Кавминводы должны стать также территорией событийного туризма с проведением статусных общественно-политических мероприятий, конкурсов, спортивных соревнований, фестивалей и выставок искусств.

Источник: Интерфакс-Туризм 

Возврат к списку