Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
01.04.2019

Ассоциация оздоровительного туризма выступает информационным партнером Global Fitness Evolution

Меньше месяца остается до главного события для российской индустрии фитнеса и здорового образа жизни. 21-22 апреля в технопарке Сколково пройдет бизнес-форум и выставка инновационных продуктов и решений в области фитнеса и велнеса Global Fitness Evolution.

1. Бизнес-форум Global Fitness Forum
В первый день форума Global Fitness Forum гостей ждут стратегические сессии: будут затронуты темы о новом мышлении, без которого немыслимо развитие бизнеса; об инновационных моделях управления и о том, как поддерживать ресурсное состояние.
Второй день форума будет посвящен практическим семинарам: это более узкие темы, реальные кейсы, конкретные инструменты, лайфхаки и максимальное погружение.
Забронировать участие в бизнес-форуме можно здесь.

2. Выставка инновационных продуктов и решений в области фитнеса и велнеса
В выставке примут участие и лидеры рынка, и молодые бренды. На стендах будут представлены новейшие разработки в сфере здорового образа жизни, инновационное оборудование, а также наиболее эффективные инструменты и сервисы. Стать участником выставки и зарегистрироваться в качестве гостя (посещение выставки бесплатное) можно здесь.

3. Открытые лекции
В рамках Global Fitness Evolution пройдут традиционные бесплатные лекции, на которые приглашаются все желающие. Актуальные и прикладные темы:
1. Фитнес-продукты
2. HR Day For Fitness
3. Digital Day For Fitness
4. Дискуссионный бизнес-зал
5. Дизайн и пространство клуба
6. Образование в индустрии фитнеса
7. Новинки технологий, оборудования, решений
Возврат к списку