Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
12.04.2019

Ассоциация оздоровительного туризма приняла участие в Международном Конгрессе HESTOUREX-2019

Ассоциация оздоровительного туризма приняла участие в крупнейшем международном конгрессе HESTOUREX-2019, посвященном вопросам организации качественного всесезонного отдыха, здравоохранения, спорта и альтернативного туризма. Мероприятие проходило с 4 по 7 апреля 2019 года в ANFAS Анталья Экспо Центре.  

Ассоциация оздоровительного туризма приняла участие в деловой программе, посетила выставку и обменялась опытом с лучшими зарубежными специалистами. В этом году в Международной выставке приняли участие 6000 участников из 165 государств. Помимо турецких компаний, посетители могли увидеть стенды компаний из России, Индии, Украины, Латвии и Германии и других стран.

Во время насыщенной деловой программы с панельными дискуссиями, презентациями экспонентов и бизнес-встречами профессионалы туристической отрасли обменялись опытом и заключили более 1000 контрактов.

Отдельная секция была посвящена развитию спортивного туризма 

Официальную церемонию открытия посетил министр молодежи и спорта Турецкой Республики г-н Мехмет Мухаррем Касапоглу. Министерство молодежи и спорта Турецкой Республики, а также 30 спортивных федераций приняли участие в Hestourex-2019. 

Представители индустрии спорта со всего мира прилетели на мероприятие: Федерация легкой атлетики Литвы и России, Международный союз велосипедистов Египта и Малайзии, Федерация волейбола Греции, России и Германии, Федерация гольфа Узбекистана и Туниса, Федерация футбола Ирана, Босния и Герцеговина и Федерация тенниса Северного Кипра.
6 апреля, в Международный день спорта, была организована групповая дискуссия на тему: «День спорта во имя развития и мира», в рамках которой была озвучена амбициозная цель —увеличение к 2023 турпотока в Турцию до 70 миллионов человек в год за счет спортивного туризма.

Ассоциация оздоровительного туризма благодарит команду HESTOUREX-2019 за безупречную организацию мероприятия!



Возврат к списку