Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
30.03.2018

Ассоциация оздоровительного туризма принимает участие в Международном Конгрессе HESTOUREX-2018 в Турции

С 5 по 8 апреля в Анталье пройдет второй Международный Конгресс World Health, Sport, Tourism Congress & Exhibition Hestourex-2018. Конференция соберет участников со всего мира и станет площадкой для обмена опытом и знаниями, обсуждения тенденций в оздоровительном туризме и смежных отраслях, а также заключения взаимовыгодного партнерства.

«Современная Турция – это не только пляжный отдых с километрами еды. Мало, кому известно, что эта страна является и оздоровительным курортом с разнообразными спа- и велнес-программы, целебным климатом, термальными источниками. Турция активно развивает это направление, которое Ассоциация оздоровительного туризма активно поддерживает», - говорит Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма.

Конгресс проводится при поддержке президента Турецкой Республики, премьер-министра, Министерства иностранных дел, Министерства культуры и туризма, Министерства экономики, Министерства здравоохранения, Министерства молодежи и спорта, Министерства развития.

Hestourex - 2018 – это всемирный конгресс по оздоровительному и спортивному туризму, призванный объединить специалистов со всего мира, чтобы обеспечить взаимодействие и дать уникальную возможность для обмена знаниями, обсуждения правовых основ и последних тенденции в областях здравоохранения, спорта и туризма.

Возврат к списку